Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Ц Ц Ц Изображение: Настройки Обычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Tahoma Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно коричневому

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Версия для слабовидящих
Суббота, 19.10.2019, 17:19
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Гимназия № 89"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0




















Учителя

Персональный состав педагогических работников МОУ "Гимназия № 89" Ленинского района г. Саратова на 2017-2018 учебный год.

МО учителей начальных классов
Руководитель - Артамонова Лариса Юрьевна,
учитель начальных классов, высшая квалификационная категория, 
"Почетный работник общего образования РФ"
 
1. Фатина Ирина  Васильевна, учитель начальных классов, первая квалификационная категория
2. Шикер Татьяна Яковлевна, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория, "Отличник народного просвещения"
3. Котина Ольга Касьяновна, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория, "Почетный работник общего образования РФ"
4. Бахарева Ольга Александровна, учитель начальных классов, первая квалификационная категория
5. Горошникова Людмила Анатольевна, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория
6. Орешкина Ирина Юрьевна, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория
7. Гончар Ольга Владимировна, учитель начальных классов, первая квалификационная категория 
8. Балова Наталия Геннадиевна,учитель начальных классов
9. Касаткина Юлия Александровна, учитель начальных классов первая квалификационная категория
10. Чепурина Татьяна Николаевна, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория
 
 
МО учителей гуманитарного цикла
Руководитель - Батыгина Светлана Юрьевна, 
учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория,
"Почетный работник общего образования РФ"
1. Саломахина Наталия Геннадиевна,  учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория, "Отличник народного просвещения",  "Заслуженный учитель РФ"
2. Кузнецова Надежда Сергеевна,  учитель русского языка и литературы
3. Панфилова Мария Александровна, учитель русского языка и литературы вторая квалификационная категория
4. Ерошина Оксана Сергеевна,   учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории 
 
 МО учителей истории и обществознания
Руководитель - Федорец Наталья Владимировна, 
учитель истории, высшая квалификационная категория
 
1. Новикова Ангелина Сергеевна, учитель истории и обществознания.
2. Матюшина Алена Владимировна, учитель истории и обществознания
 
 
МО учителей иностранного языка
Руководитель - Моргунова Екатерина Николаевна,
учитель английского языка
 
 
1. Дубровская Екатерина Александровна, учитель английского языка
2. Кудрякова Елена Владимировна, учитель английского языка
3. Шамаева Алина Сергеевна, учитель английского языка
4. Ермолаева Мария Александровна,учитель английского языка
5. Богомазова Татьяна Александровна, учитель английского языка
6. Кузьмичева Елена Вячеславовна, учитель английского языка
 
 
МО учителей математики и информатики
Руководитель - Доровских Светлана Викторовна,
учитель математики, первая квалификационная категория
 
1. Харитоненко Наталья Владимировна, учитель математики, высшая квалификационная категория, "Почетный работник общего образования РФ"
2. Юрченко Людмила Алексеевна, учитель математики и информатики, первая квалификационная категория,
3. Желмуханов Айдар Кадемьевич, учитель математики
4. Соколова Ольга Николаевна, учитель математики, первая квалификационная категория
 
МО учителей естественнонаучного цикла
Руководитель - Сухомлинова Оксана Ивановна,
учитель химии, первая квалификационная категория
 
1. Пронь Мария Владимировна,учитель физики
3. Потапова Наталья Владимировна, учитель экологии, высшая квалификационная категория,
4. Масеева Анна Анатольевна, учитель географии
 
 
МО учителей физической культуры, ОБЖ и технологии
Руководитель - Галактионова Ольга Анатольевна,
учитель физической культуры 
 
 
1. Ягудин Менир Зофярович, учитель физической культуры, педагог- организатор ОБЖ, первая квалификационная категория
2. Глухов Николай Николаевич, учитель физической культуры, первой квалификационной категории
3. Ермакова Наталья Сергеевна, учитель технологии
4. Бозин Геннадий Сергеевич, учитель технологии
 
 

Педагог- психолог

Дмитриева Кристина Викторовна

 

Социальный педагог

Колесникова Екатерина Юрьевна

 

Учитель - логопед

Смирнова Виктория Евгеньевна

 

 
Вход на сайт
Случайное фото
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031










Адреса ящиков для 
обращений граждан о местах
реализации и потребления
наркотических средств.






Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz