Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Ц Ц Ц Изображение: Настройки Обычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Tahoma Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно коричневому

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Версия для слабовидящих
Воскресенье, 20.09.2020, 06:51
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Гимназия № 89"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




























Учителя

Персональный состав педагогических работников МОУ "Гимназия № 89" Ленинского района г. Саратова на 2019-2020 учебный год.

 

Методическое объединение учителей начальных классов
1. Артамонова Лариса Юрьевна, руководитель МО учителей начальных классовучитель начальных классов,
   высшая квалификационная категория, "Почетный работник общего образования РФ"
2. Горошникова Людмила Анатольевна, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория
3. Котина Ольга Касьяновна, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория, "Почетный работник общего образования РФ"
4. Орешкина Ирина Юрьевна, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория
5. Чепурина Татьяна Николаевна, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория
6. Шикер Татьяна Яковлевна, учитель начальных классов, высшая квалификационная категория, "Отличник народного просвещения"
7. Балова Наталия Геннадиевна,учитель начальных классов, первая квалификационная категория. 
8. Бахарева Ольга Александровна, учитель начальных классов, первая квалификационная категория
9. Гончар Ольга Владимировна, учитель начальных классов, первая квалификационная категория 
10. Касаткина Юлия Александровна, учитель начальных классов, первая квалификационная категория
11. Фатина Ирина  Васильевна, учитель начальных классов, первая квалификационная категория
12. Киндер Валерия Владиславовна, учитель начальных классов
13. Кортункова Ирина Юрьевна, учитель начальных классов
14. Тимофеева Анастасия Андреевна, учитель начальных классов
 
Методическое объединение учителей гуманитарного цикла
1. Батыгина Светлана Юрьевна, руководитель МО учителей гуманитарного циклаучитель русского языка и литературы,
    высшая  квалификационная  категория, Почетный работник общего образования РФ
2. Саломахина Наталия Геннадиевна,  учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория, 
    "Отличник народного просвещения",  "Заслуженный учитель РФ"
3. Ерошина Оксана Сергеевна, учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория 
4. Федорец Наталья Владимировна, учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория
5. Новикова Ангелина Сергеевна, учитель истории и обществознания, первая квалификационная категория
6.  Панфилова Мария Александровна, учитель русского языка и литературы, первая квалификационная категория
7. Матюшина Алена Владимировна, учитель истории и обществознания
8. Кузнецова Надежда Сергеевна,  учитель русского языка и литературы
 
Методическое объединение учителей иностранного языка
1. Моргунова Екатерина Николаевна, руководитель МО учителей иностранного языка, учитель английского языка
2. Дубровская Екатерина Александровна, учитель английского языка, первая квалификационная категория
3. Кудрякова Елена Владимировна, учитель английского языка, первая квалификационная категория
4. Шамаева Алина Сергеевна, учитель английского языка
5. Богомазова Татьяна Александровна, учитель английского языка
6. Кузьмичева Елена Вячеславовна, учитель английского языка
 
Методическое объединение учителей математики, физики и информатики
1. Доровских Светлана Викторовна, руководитель МО учителей математики, физики и информатики,  учитель математики,            первая квалификационная категория
1. Харитоненко Наталья Владимировна, учитель математики, высшая квалификационная категория, "Почетный работник общего образования РФ"
2. Соколова Ольга Николаевна, учитель математики, первая квалификационная категория
3. Юрченко Людмила Алексеевна, учитель математики и информатики, первая квалификационная категория
4. Желмуханов Айдар Кадемьевич, учитель математики
5. Бутин Юрий Анатольевич, учитель физики
 
Методическое объединение учителей естественнонаучного цикла
1. Масеева Анна Анатольевна, руководитель МО естественнонаучного цикла, учитель географии, первая квалификационная категория
2. Потапова Наталья Владимировна, учитель биологии и экологии, высшая квалификационная категория
3. Абитова Диляра Ильдаровна, учитель химии и биологии
4. Ермакова Наталья Сергеевна, учитель технологии
5. Бозин Геннадий Сергеевич, учитель технологии
 
Методическое объединение учителей физической культуры и ОБЖ 
1. Галактионова Ольга Анатольевна, учитель физической культурыпервая квалификационная категория
2. Ягудин Менир Зофярович, учитель физической культуры, педагог- организатор ОБЖ, первая квалификационная категория
3. Глухов Николай Николаевич, учитель физической культуры, первая квалификационная категория
 
Педагог- психолог

Дмитриева Кристина Викторовна

Социальный педагог

Колесникова Екатерина Юрьевна

Учитель - логопед

Гречишникова Алиса Алексеевна

 

 

 

 
Вход на сайт
Случайное фото
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930










Адреса ящиков для 
обращений граждан о местах
реализации и потребления
наркотических средств.






Copyright MyCorp © 2020
Сделать бесплатный сайт с uCoz